Российский сайт Лив Грет и Рафаэля Пуаре

Главная

Биографии

Статьи

Галерея

Мультимедиа

Ссылки

О сайте

Российский сайт Лив Грет и Рафаэля Пуаре


Пресса    Интервью    Статьи    Творчество   
Творчество

Прекрасный вечер

автор: dashustik15

Был теплый летний вечер. Яркая луна царила на звездном небосклоне, отдавая все свое блеск протянувшимся внизу бесконечным лугам и полям и отражаясь сияние и в зеркальной и необыкновенно чистой глади небольшого аккуратненького озера, будто нарисованного на необъятных просторах долины.

Среди всей этой райской идиллии приютился миниатюрный двухэтажный домик, окруженный цветущим палисадником, наполнявшим чистый и свежий воздух чудесными ароматами душистых цветов.

Стояла необыкновенная тишина. Казалось, что вся природа затихла, лишь бы только ничем не нарушить эту неземную гармонию.

На небольшом, уставленном цветами балкончике, облокотившись на обвитую розами ограду, стояла молодая красивая темноволосая женщина. Мечтательно устремив взгляд своих светлых очей на чистое звездное небо, озаренное яркой луной, она была погружена в свои далекие мысли, и лицо ее светилось легкой, искренней улыбкой, появлявшейся в самые сладкие и приятные моменты воспоминаний.

Из комнаты, освещенной тусклым светом небольшого ночника, вышел высокий, атлетически сложенный и красивый шатен и, нежно обняв жену за талию, тихо прошептал ей на ухо:

-- Она заснула. Такой же ангел, как и ее прекрасная мама,- с этими словами он трепетно дотронулся губами до аккуратненького ушка жены.- С Днем рождения, Ливи,- прошептал он.

Лив, медленно обернувшись, встретилась взглядом с мужем и утонула в его глубоких выразительных глазах, полных любви, обожания, желания и страсти.

-- Спасибо, Рафаэль...

Лив не успела договорить, потому что Рафаэль, одной рукой обхватив ее талию, а второй крепко прижав к себе, горячо и страстно прильнул к любимым, пленительным губам своей неотразимой и желанной жены. А та , не в силах контролировать себя, Обвила руками его шею, утонула в креких объятиях и испытала восторг высочайшего полета: земля ушла из-под ног, голова закружилась и весь мир будто затих и остановился. Это был миг, принадлежащий только им, ей и Рафаэлю, и никто не мог разрушить или тонять его...

С трудом оторвавшись от разгоряченных губ жены, Раф промолвил:

-- Я люблю тебя! Люблю больше жизни, больше всего на свете! Милая...дорогая...любимая... – с каждым словом он нежно и ласково чмокал Лив в шею, поглаживая сильной и мужественной рукой ее мягкие и пушистые волосы.

Еще никогда в жизни она не была так счастлива. Любящий и любимый муж, чудесная маленькая дочка, успешная карьера – что еще нужно для полного счастья? Она всегда понимала и ценила это... И вот сейчас, вновь ощущая чувственное, трепетное прикосновение его сильных рук, чувствуя, как пламенные и страстные поцелуи покрывают все ее тело, Лив была абсолютно уверена, что нет на свете женщины, счастливее ее.

А все вокруг утихло и с упоением наблюдала это идиллическое зрелище, стараясь ничем не помешать единению двух любящих сердец...


Назад

Российский сайт Лив Грет и Рафаэля Пуаре / Liv Grete and Raphael Poiree Russian Site
Сайт создан в системе uCoz